"Киевстар" запустил выгодную акцию

Мобильный оператор "Киевстар" запустил еще в феврале текущего года акцию, которая продлится до конца апреля. Ею могут воспользоваться владельцы смартфонов, которые имеют 4G интернет. Как получить деньги от компании, сообщила пресс-служба.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Указано, что "Киевстар" вручит до 30 апреля подарки всем абонентам предоплаченной связи, которые купят в фирменном магазине компании новенький смартфон с 4G интернетом.

Как бонус, компания на личный счет абонента перечислит кэшбек 10%. Их потом можно будет использовать на протяжении 6 месяцев.

В правилах акции, которые прилагает компания указано, что оплату за смартфон можно провести разными способами: наличными, банковской картой, в кредит или же в рассрочку. Все владельцы новых гаджетов смогут принять участие в акции.

Затем новому владельцу смартфона нужно пополнить счет как минимум на 6 грн. с расчета, что 1 грн будет платой за телекоммуникационные услуги на протяжении срока действия первых шести пакетов услуг.

Они будут сниматься со счета абонента при подключении предложения. Новому владельцу смартфона компания переведет 10% от стоимости гаджета с ПДВ в виде бонусов на его мобильный счет.

Указано, что 1 бонус равен 1 грн. Их можно будет потратить в качестве оплаты за пакет услуг согласно тарифному плану, заказать дополнительные услуги, пользоваться мобильным интернетом, подключить услугу "Маячок" и прочие услуги.

Насчитать бонусы должны в течение суток после покупки смартфона в фирменном магазине компании. Их нужно использовать в последующие 6 месяцев. Если абонент решит сменить тарифный план, то бонусы сохраняться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" запустил выгодный тарифный план со множеством услуг, который будет в день стоить чуть больше 3-х грн.

Также мы писали, что "Киевстар" предлагает абонентам уникальную "цифровую" защиту, как ее подключить и кому она в нынешних условиях крайне необходима.

Напоминаем, что "Киевстар" со средины апреля изменил условия пользования услугой "Маячок". Компания улучшила для абонентов условия пользования этой услугой, но при этом изменилась и стоимость за нее.