Потап устроил Насте Каменских неожиданный сюрприз в Мексике

Певица сейчас выпускает свое реалити-шоу "Девочки рулят", которое она снимала в Мексике вместе с командой, а также в компании Анны Андрийчук и мамы Лидии. Вот только уже спустя несколько дней лучшая подруга артистки увидела, как NK скучает по своему супругу. По этой причине Потап решил устроить сюрприз любимой. Такие кадры Настя показала на своей странице в социальной сети.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, Анна решила устроить Насте сюрприз. Девушка тайно договорилась с Алексеем, а Каменских о приезде мужа даже не подозревала. Более того, ее команда сообщила ей о якобы переносе интервью, которого, разумеется, и не оказалось. Вместо этого на месте встречи певицу ожидал ее муж, которого она тут же бросилась обнимать и целовать. Было видно, что супруги очень соскучились друг по другу.

В социальной сети Настя призналась, что даже практически не писала и не звонила мужу, так как он был занят работой, а она - поездкой. Каждый раз, когда она видела что-то красивое, пишет артистка, ей хотелось, чтобы рядом был и он, ее супруг. Однако все-таки ей сделали такой приятный сюрприз, и они встретились.

К слову, в новом выпуске реалити поклонники могут увидеть не только встречу влюбленных, но и интересные кадры из студии. Дело в том, что Потап прилетел к жене с подарком - он написал для нее новую песню. Уже в пятой серии "Девочки рулят" можно услышать, как NK записывает в студии свой новый хит.

Интересно, что обрадовалась приезду Алексея и мама Каменских Лидия. Женщина даже сделала сюрприз для всех — приготовила украинский борщ. Так что зрители увидели счастливое восстановление семьи. Уже в следующем выпуске можно будет узнать много нового о приключениях NK с ее подругами и мужем, который еще задержится.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» удивила неожиданным образом. В новом ролике актриса появилась с рыжими волосами, а также в соблазнительном комбинезоне.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала, как изменилась ее фигура после родов. В сети она поделилась новыми кадрами с отпуска.

Кроме того, в сети появились новые фото внучки Софии Ротару. На солнечном пляже Гавайев девушка продемонстрировала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.