Поклонники не могут успокоиться

Некогда популярная советская певица Алла Пугачева внезапно ушла со сцены, чтобы посвятить свое время детям Гарри и Лизе, а также молодому мужу Максиму Галкину. Многим трудно было поверить, что певица, выступавшая столько лет на сцене, сможет изменить так резко свой образ жизни. Тем не менее фанатам ее персона до сих пор интересна, поэтому в Instagram для нее был создан поклонниками аккаунт.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно там появился снимок Аллы Пугачевой в стильном наряде. Певица нарядилась в белую блузку с оголенными плечами и светло-синие джинсы.

Видно, что Примадонна с особой тщательностью продумывала образ, она подобрала под светлый наряд белую стильную сумочку, на ее ногах видны удобные белые кроссовки и красивые носочки.

Также певица сделала пышную прическу и подчеркнула свои губы яркой помадой. Но не образ Аллы Пугачевой вызвал море комментариев, а подпись под фото: "Я единственная звезда в России и совке. Такая у меня должность.".

Поклонники творчества Примадонны стали спорить, могла ли певица сказать такие слова. Конечно, певица до сих пор интересна публике, а ее песни знает не одно поколение. Однако, утверждать, что будто только Пугачева была известной и популярной певицей - спорно.

Некоторые пользователи указали, что такие слова как минимум грубы и не скромны. Поэтому, многим кажется, что Алла Пугачева не могла произнести таких слов, хоть она всегда любила себя выделить. Поэтому, мнения фанатов разделились и начались жаркие споры.

Певица не только стала реже выступать, ее очень трудно еще и заставить дать интервью. По слухам, Примадонна устала от той публичности, которой жила раньше и не сильно поощряет мужа Максима Галкина так активно выставлять их жизнь, а также детей в социальной сети.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин показал, как ухаживает за женой, но буквально пылинки сдувает с Аллы Пугачевой.

Также мы писали, что Максим Галкин появился в костюме супергероя, все женщины оценили, что же досталось Примадонне.

Напоминаем, что Алла Пугачева призналась, почему перестала петь. На откровенный разговор ее вывела коллега Лайма Вайкуле.