Певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми фото из Мексики

Украинская артистка каждую неделю выпускает новые серии своего реалити-шоу «Девочки рулят», где она показывает свои приключения с лучшей подругой и мамой в Мексике. При этом на своей странице в социальной сети звезда регулярно делится новыми кадрами. В этот раз она показала, как наслаждалась солнечными пляжами.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что позирует Настя без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. На сцене, разумеется, ее такой вряд ли можно увидеть, так что поклонники могут посмотреть на своего кумира в новом амплуа. Свои кудрявые волосы артистка собрала в аккуратный пучок. На фоне можно заметить золотистый песок и голубое небо.

Каменских держит перед камерой баночку с игристым вином. Учитывая, что алкоголь в жизни артистки – это очень большая редкость, как она ранее говорила в интервью, этот снимок она могла сделать в особенный день, когда ей удалось не только заниматься работой, но и немного расслабиться. Конечно же, невозможно оторвать взгляд и от фигуры звезды: позирует Каменских в пурпурном топе от купальника, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы.

К слову, новая серия о приключениях NK с Анной Андрийчук и мамой Лидией уже появилась на YouTube-канале звезды. Причем зрители увидят там не только веселую компанию девушек, но и необыкновенные пещеры и подземные реки – именно в такие места артистка решила сходить со своими близкими. В социальной сети Настя также писала о том, что в этих местах буквально наполняешься энергией. Увидеть, как это было, зрители могут в реалити-шоу «Девочки рулят».

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» удивила неожиданным образом. В новом ролике актриса появилась с рыжими волосами, а также в соблазнительном комбинезоне.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала, как изменилась ее фигура после родов. В сети она поделилась новыми кадрами с отпуска.

Кроме того, в сети появились новые фото внучки Софии Ротару. На солнечном пляже Гавайев девушка продемонстрировала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.