Певица Джамала поразила стройной фигурой в спортивном зале

Украинская певица Джамала только в прошлом году второй раз стала мамой. При этом на кадрах с отдыха видно, что выглядит певица просто прекрасно. Теперь же на своей странице в социальной сети артистка показала, как она работает над собой.

Джамала. Фото: YouTube, скрин
Джамала. Фото: YouTube, скрин

Первое, что бросается в глаза, - это прическа. Если раньше артистка чаще всего носила прямые волосы или локоны, то во время своего отпуска в Египте она решила сделать эксперимент – позирует звезда с длинными тонкими косичками. При этом невозможно не обратить внимания на стройную фигуру, которую только подчеркивают облегающий топ и короткие шортики.

В своей публикации Джамала написала о том, что у нее на самом деле всегда были сложные отношения со спортом. Она подчеркивала, что многим это может показаться «отмазкой», но у нее не хватало ни сил, ни времени, а порой и желания. Занималась певица периодически, то забрасывая спорт, то возвращаясь к нему.

Теперь же уже как несколько месяцев артистка придерживается рациона правильного питания, а также при возможности бегает, делает «планку» и другие полезные упражнения. Пока что, признается Джамала своим поклонникам, она не до конца довольна своим телом. В будущем она бы хотела также добавить себе в расписание какие-то полезные процедуры. Однако, подчеркнула артистка, все же она уже чувствует себя намного лучше, чем раньше. Стоит отметить, что как бы она не скромничала, а пресс на новых фотографиях выглядит прекрасно, как и стройные ноги.

«Я вас очень люблю! Спасибо, что поддерживаете», - написала артистка, обращаясь к своим преданным поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем наряде. Подписчики артистки осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников роскошной фигурой в соблазнительном наряде. Подписчики артистки не могут отвести от нее взгляды.

Кроме того, в сети появились новые кадры первой леди из Франции. Елена Зеленская восхитила украинцев своим образом, в котором она появилась в известном музее.