Максим Галкин и Алла Пугачева удивили фанатов своими нарядами

У поклонников повышенный интерес к звездной паре Алла Пугачева и Максим Галкин. Дело не только в разнице в возрасте, а в том, как певица и телеведущий умеют привлечь к себе внимание. Вот и свежий снимок Максима Галкина в Instagram вызвал немало обсуждений.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Все дело в том, что телеведущий решил примерить на себя костюм супергероя - Бэтмена. Для пущего эффекта, телеведущий даже сделал кадры возле внушительного внедорожника.

Он позировал в облегающем костюме, держа в руках оружие, а еще на одном снимке - уже играл в компьютерную игру сидя на диване.

Видно, что несмотря на возраст, телеведущий еще любит детские забавы и фильмы о супергероях. Наверняка с детьми он тоже любит порезвиться и возможно развлекает их в таких вот необычных нарядах.

Подписчики, в частности женщины осмелели и стали забрасывать телеведущего забавными комментариями. Даже пародистка Елена Воробей не устояла и отреагировала на снимки Максима.

А вот Алла Пугачева, которой исполнилось недавно 72 года тоже любит удивлять выбором нарядов. Правда, певица не примеряла наряд из фильмов, но тоже заставила подписчиков пообсуждать свою персону.

В свое время жаркие обсуждения вызвало короткое платье Аллы Пугачевой, которое она надела дома. На видео она в нем играет за роялем и учит сына Гарри.

Короткий подол едва прикрыл ее пикантные части тела, мини-платье едва достает певице до колен. Это при том, что рядом сидит 7-летний мальчик.

Комментарии. Фото: Instagram

При этом, видно, что Алла Пугачева продумывала свою одежду, ведь видно, что она надела туфли на низком ходу и дополнила образ белыми коротенькими носками. Выглядит она в такой одежде словно школьница, правда внешность выдает ее возраст.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин ошарашил поклонников признанием, что в доме много искусственных цветов.

Также мы писали, что Алла Пугачева призналась своей коллеге по сцене и подруге Лайме Вайкуле, почему она перестала петь.

Напоминаем, что Максим Галкин показал подписчикам, какой сюрприз он и дети приготовили для певицы в день рождения и показал, как же выглядит Пугачева без макияжа.