Певица Настя Каменских вместе с мамой спустилась в пещеры

Артистка вместе с Анной Андрийчук (популярный дизайнер) и своей мамой отправилась в Мексику, чтобы снять реалити-шоу «Девочки рулят». В новом выпуске, премьера которого состоялась сегодня, девушки решили спуститься в настоящие пещеры, чтобы наполниться энергией. Новую серию можно просмотреть на YouTube-канале NK.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что в прошлом выпуске оказалось, что у Каменских случались панические атаки. При этом, и у лучшей подруги певицы Ани, судя по всему, накопилось немало переживаний. По этой причине девушки решили вместе с мамой Лидией отправиться в восхитительные места – к подземным рекам в большие пещеры.

На месте было немало туристов, что видно в кадре, однако Каменских отметила, что чувствовала себя там очень спокойно. Зрители могут увидеть, как девушки спускались на много километров под землю и плавали в пещерах. Анна и Настя отметили так же, что в таком месте тут же ощущаешь себя очень умиротворенно.

Как подчеркнула Лидия, в Мексике их компания не только отдыхает, но и занимается внутренним миром, духовностью. Женщина призналась, что очень гордиться девочками. К слову, в пещере Лидия загадала желание. Хоть и называть его нельзя вслух, учитывая разные суеверия, она намекнула, отметив, что оно связано с ее дочерью.

Перед камерами Анна Андрийчук также отметила, что видит некую печаль у лучшей подруги. Девушка подчеркнула, что Настя явно скучает по Потапу. По этой причине она подготовила певице сюрприз. Что именно придумала Аня – зрители узнают уже в следующем выпуске. Кто знает, возможно, к любимой прилетит Потап, чтобы порадовать ее и удивить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар показала поклонникам стройную фигуру на солнечном пляже. В сети появились новые кадры танцовщицы с отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом. В сети появились кадры, на которых она позирует в стильном костюме, облегающем ее стройную фигуру.

Кроме того, известная певица Джамала показала, как выглядит ее фигура после родов. Поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.