Верка Сердючка выложила свежее видео

В субботу, 24 апреля выйдет последний выпуск популярного тревел-шоу "Орел и решка" 10 юбилейного сезона. Посвящен выпуск будет Барселоне, именно туда отправили Верку Сердючку с мамой и певицу Веру Брежневу. Анонс программы Верка Сердючка выложила у себя в Instagram.

Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот Instagram-видео
Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот Instagram-видео

Одно то, что на протяжении 10 лет эта развлекательная программа приковывала к экранам аудиторию говорит о многом. Благодаря тревел-шоу зрители узнали не только об экзотических странах, для многих телеведущих проект стал началом их карьеры. Например, это можно сказать о Насте Ивлеевой или же о Лесе Никитюк.

Последний выпуск юбилейного сезона проведут Вера Брежнева в веселой компании Верки Сердючки и ее мамы.

Судя по некоторым отрывкам из программы в анонсе они хорошо провели время, подурачились и показали много интересного о Барселоне.

Верку Сердючку, как всегда, сопровождает мама, которая тоже любит совершать смелые поступки. Видно, что прохожие узнавали необычную парочку и фотографировали на телефон.

Подписчики уже оставляют свои реакции на новое видео и ждут с нетерпением субботы, чтобы посмотреть выпуск с любимыми знаменитостями полностью.

В этом сезоне каждый выпуск вели новые телеведущие, которые публика хорошо знает и любит. Также интригой было и то, куда же попадут ведущие. Хотя в случае с Веркой Сердючкой и Верой Брежневой уже известно, что местом путешествия станет Барселона, но интерес от этого у зрителей к выпуску не упал.

Наоборот, судя по анонсу, будет много смешных и неожиданных моментов. Особенно зрителю будет интересно увидеть певицу Веру Брежневу в качестве ведущей. Хотя она после съемок и признавалась, что не хотела бы постоянно путешествовать, как это приходилось делать многим ведущим этого шоу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин ошарашил подробностями здоровья Андрея Данилко.

Также мы писали, что Андрей Данилко в образе Верки Сердючки страстно поцеловался с "мамой", а также презентовал свой новый хит.

Напоминаем, что Верка Сердючка показала "детские" фото, мама еще совсем молоденькая.