Джамала поделилась необычными фото в социальной сети

Украинская певица не так давно отправилась вместе с семьей в отпуск. Артистка отдыхает в компании родных и близких в Египте. При этом в социальной сети она не забывает радовать поклонников новыми снимками. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала себя в совершенно новом образе.

Джамала. Фото: YouTube, скрин
Джамала. Фото: YouTube, скрин

Здесь Джамала позирует в стильном костюме из длинной легкой юбки с разрезом, обнажающим ее стройные ноги, а также из облегающего топа. По кадрам видно, что в Египте сейчас довольно жарко, а певица даже успела немного загореть. К слову, удивить здесь может и прическа: если обычно артистка предстает перед камерой с распущенными волосами или укладками, то здесь она позирует с тонкими косичками, что смотрится очень оригинально. При этом поклонники тут могут увидеть артистку без макияжа, очень естественной.

К слову, такая стройная фигура у певицы может вызывать восхищение у многих поклонников, ведь совсем недавно она стала мамой во второй раз. В социальной сети не так давно она показывала новый снимок младшего сына – ему исполнилось всего 10 месяцев. Перед камерой мальчик обнимает своего дедушку, который буквально светится от счастья рядом с внуком.

Певица в публикации отметила, что на фоне всего, что происходит в мире, хочется праздновать каждый день жизни. Причем касается это не только детей, но и взрослых, отметила Джамала. Она призналась, что просто хочется обнять всех и не отпускать. Поклонникам она также дала важный совет:

«Обнимайте чаще своих близких! Будьте здоровыми», - пишет артистка в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом в шоу «Липсик Батл». Артистка позировала в облегающем топе, который подчеркнул ее женственную фигуру.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми снимками из Мексики. В кадре артистка позировала в облегающем розовом халатике, демонстрируя на камеру роскошную фигуру.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар порадовала поклонников снимком с отдыха. На камеру танцовщица показала, как именно она медитировала на фоне живописных видов.