Известная певица Настя Каменских удивила новыми кадрами из Мексики

Украинская певица в социальной сети продолжает делиться яркими снимками из Мексики. При этом артистка не покидает свои занятия спортом. Так, в этот раз на своей странице в Instagram Настя опубликовала снимок, где она позирует на берегу океана.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Настя позирует перед камерой в коротких шортиках, топе и кроссовках. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Волосы артистка собрала в аккуратный пучок, а на ее лице нет ни капли макияжа. Судя по тому, что она написала в сети, снимки она сделала во время своей пробежки.

К слову, пробежки в Мексике NK устраивала прямо на берегу океана. При этом на кадрах сразу может показаться, что вода «неспокойно». Вероятней всего, сейчас там есть шторм, во время которого стоит быть осторожными. Главное, что с певицей все прекрасно и Потап не станет волноваться, как это было совсем недавно после нового выпуска ее шоу.

В Мексику Настя Каменских вместе с лучшей подругой и мамой отправилась, чтобы снимать там реалити-шоу. На You-Tube-канале артистки поклонники просматривают каждую серию приключений трех красоток в Мексике. При этом недавняя серия довела до шока даже Потапа – в выпуске рассказывалось о том, что у Насти случилась паническая атака.

В результате супруг артистки написал в социальной сети, что он очень переживает. Кроме того, на эмоциях Потап также написал жене, чтобы она забирала своих девчонок и они вместе возвращались домой. Уже завтра ожидается новая серия шоу «Девочки рулят», в которой зрители узнают, что же было дальше.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Нади Дорофеевой. В кадре артистка позирует в одном нижнем белье и носках. Поклонники не могут отвести взгляд от фигуры.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак удивила поклонников шикарной фигурой. В социальной сети она опубликовала кадры, на которых она позирует в соблазнительном наряде.

Кроме того, певица Алла Пугачева удивила новым образом. В сети появились кадры с недавнего мероприятия, где Примадонна проводила время с коллегами по цеху.