Поклонники показали новые кадры 72-летней певицы

Известная певица Алла Пугачева, хоть и не ведет активную гастрольную деятельность, однако часто выходит в свет и удивляет поклонников своими образами. В этот раз на фан-странице артистки появились новые видео, где можно заметить певицу в новом наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить достаточно много людей, что говорит о том, что Примадонна решила посетить какое-то мероприятие. Перед камерой она предстала в длинном темном платье, которое прикрывает ее ноги. Казалось бы, образ достаточно сдержанный, однако артистка все же добавила яркий акцент - необычное украшение, которое можно заметить на ее шее. При этом вместо рыжего парика, с которым она ранее часто появлялась на публике, здесь можно увидеть прямые волосы.

Держится здесь Примадонна весьма спокойно. Вероятно, мероприятие уже подходило к концу, а она могла просто утомиться. В комментариях под такими видео всегда находится немало комментариев, причем все они разные: одни поклонники восхищаются тому, как выглядит артистка в свои годы, а другие - критикуют, отмечая, что Алла Борисовна уже на себя непохожа. Часто артистку также подозревают в пластических операциях, хотя она такого ни разу в своих интервью не подтверждала.

В одном из своих интервью певица отметила, что ее стали часто критиковать "за старость". Однако, мудро подчеркнула Пугачева, люди критикуют ее так, будто сами никогда не постареют. Она отметила, что она действительно "в возрасте", но предпочитает жить так, чтобы наслаждаться каждым мгновением. Поклонникам (а особенно - хейтерам) точно стоит поучиться этому у Примадонны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде. Поклонники в полном восторге от нового снимка.