Первая леди Украины восхитила украинцев своим образом

Не так давно президент Владимир Зеленский со своей супругой отправлялся во Францию в качестве официального визита. Они встретились с президентом Эммануэлем Макроном и первой леди Франции. Кроме того, Елена Зеленска посетила Версальский дворец. Такие кадры с первой леди появились на ее фан-странице в социальной сети.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Из самолета на встречу к президенту Эммануэлю Макрону и первой леди Франции супруга Владимира Зеленского вышла в нежно-розовом платье с тонким пояском. Стоит отметить, что такой наряд и подчеркивал ее стройную фигуру, и в то же время прекрасно подходил для деловой встречи. По традиции дополнила свой образ Зеленская укладкой и нежным макияжем.

Стоит отметить, что Версальский дворец был открыт еще в 1634 году. Ранее он был резиденцией французских королей в городе Версале. Сегодня это одна из самых популярных достопримечательностей Франции. Елена Зеленская отправилась туда, чтобы продолжить свою программу: уже во многих странах благодаря инициативе супруги президента экскурсии можно услышать на украинском языке. Теперь это возможно будет сделать и в Версальском дворце.

К слову, в Версальском дворце первая леди была в совершенно другом образе. Здесь ее можно увидеть в защитной маске, как и ее собеседников, учитывая, что пандемия коронавируса не отступила. Кроме того, во дворце первая леди была в стильном пальто, брюках и белых кроссовках. Образ такой смотрелся и современно, и не слишком вызывающе. С выбором наряда первая леди точно справилась, что отметили и ее поклонники в комментариях, оставив немало лайков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Лидия Таран удивила поклонников стилем. Отмечается, что ее новые наряды для эфиров могут напомнить даже некоторые образы супруги президента.

Также сообщалось, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко сразила украинцев наповал новым стильным образом в парламенте. В сети появились новые фото политика.

Кроме того, украинская телеведущая Катя Осадчая порадовала поклонников новыми фотографиями в социальной сети. Перед камерой звезда "Светской жизни" позировала в воздушном наряде.