Примадонна снова удивила поклонников образом

72-летняя Примадонна регулярно радует поклонников своими необычными экспериментами со стилем. Так, на фан-странице артистки появилась новая фотография, на которой певица позирует с необычной прической.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии видно, что артистка позирует в ресторане. На певице можно заметить серебристую блузку, а также стильный жакет. На лице певицы женственный и аккуратный макияж, который прекрасно подчеркивает ее яркие глаза. Особенно выделяется прическа: вместо прямых волос, с которыми Примадонна часто появляется на публике в последнее время, здесь у нее начес. Выглядит Примадонна здесь очень ярко, что не могли не подчеркнуть поклонники, осыпав ее комментариями с комплиментами.

Стоит отметить, что Алла Борисовна часто экспериментирует со стилем. Так, она может появится на публике даже в коротком платье, демонстрируя свои стройные ноги. Многие поклонники убеждены, что артистка похорошела так благодаря ее любви с Максимом Галкиным, а также благодаря их детишкам - двойняшкам Лизе и Гарри.

К слову, не так давно Примадонна отметила день рождения. Ей исполнилось 72 года. В социальной сети ее поздравляли поклонники и коллеги, а дома - самые близкие. Так, Максим Галкин поделился видео, на котором можно посмотреть, как двойняшки Лиза и Гарри поздравляли маму. Малыши подарили рисунки, а также исполнили песенку. Артистка выглядит в кадре очень счастливой в окружении своих детишек и рядом с любимым супругом.

В кадре певицу можно увидеть в длинном цветастом платье. При этом перед камерой Примадонна спокойно появилась без макияжа. К слову, выглядела она довольно свежей и максимально расслабленной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелой фотографией в социальной сети. Здесь она продемонстрировала свое стройное тело во всей красе.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар сейчас отдыхает на Шри-Ланке со своим супругом. В социальной сети она показала, как медитирует на фоне живописных видов.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников смелыми кадрами из душа. Актриса продемонстрировала стройное тело на камеру.