Артистка вновь похвасталась перед фанатами своей потрясающей фигуркой

Популярная певица и просто сногсшибательная красотка Ани Лорак частенько приятно удивляет своих поклонников различными интересными фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Такие снимки женщины вызывают мере положительных эмоций у всех фанатов певицы, ведь от ее роскошных форм просто невозможно отвести глаз.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже на протяжении нескольких лет артистка проживает в России, где постоянно живет и работает. Но иногда выкладывает у себя на страничке снимки, на которых запечатлена у себя на родине в Украине. Недавно поклонники певицы увидели очередное любопытное фото на ее страничке, которое позволило в очередной раз полюбоваться аппетитными формами их любимицы.

Позировала певица стоя на берегу моря, а за ее спиной раскинулся прекрасный пейзаж. На красотке был надет красный купальник, который идеально подчеркнул все ее "прелести", а также акцентировал внимание на всех аппетитных выпуклостях. Стройная фигурка и роскошные длинные ножки певицы просто очаровывали и сводили с ума всех представителей сильного пола. А от бездонного декольте, из которого так и выпрыгивали наружу ее пышные "дыньки", вообще невозможно было отвести взгляд.

Волосы женщина собрала и заплела в высокую прическу, позволив полюбоваться своей изящной шейкой. А вот дополнила свой образ Ани стильными солнцезащитными очками, которые были ей к лицу. Налюбовавшись фото, восторженные фанаты буквально засыпали пост певицы огромным количеством "лайков ", а также в комментариях написали много приятных слов в ее адрес.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подборка образов Оли Поляковой с шоу «Маска». Стоит отметить, что «королева ночи» удивила всех своими экспериментами со стилем.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала поклонникам новые кадры со своего путешествия в Мексику. Перед камерой артистка позировала в облегающем топе, подчеркивающем ее фигуру.

Кроме того, певица Вера Брежнева во время отдыха порадовала поклонников неожиданными фотографиями в купальнике. Поклонники в восторге от идеальной фигуры звезды.