Алла Пугачева выложила видео со дня рождения

Известная певица Алла Пугачева 15 апреля отметила свой 72-ой день рождения. Именинница получила немало поздравлений от близких, друзей и коллег. Не остались в стороне и фанаты певицы, оставив ей немало приятных слов. У подписчиков фан-аккаунта певицы в Instagram появилась возможность увидеть, как Примадонна отметила этот день.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Еще с утра певица начала отмечать праздник, нарядившись в красивое платье в пол с красными большими цветами. Правда, поклонники опешили от вида Примадонны, ведь она появилась без макияжа и без укладки с растрепанными волосами.

Ее поздравили первыми дети - Гарри и Лиза цветами, стихами и сделанными собственными руками открытками, а также муж Максим Галкин. Телеведущий вручил певице огромный букет белых роз. Затем именинница задула свечи на праздничном тортике, украшенном клубникой.

Позже появилось видео, на котором уже все семейство, в частности старшие внуки Аллы Борисовны от дочери Кристины Орбакайте Никита Пресняков и Дэни Байсаров получили подарки от бабушки.

Певица вручила им красные футболки, на которых надпись гласит: "Надо было слушать Аллу Пугачеву". Видно, что такой креативный подарок позабавил и повеселил не только внуков, но и присутствующих гостей.

Затем на видео появилось выступление маленькой Лизы, которая ну очень похожа на певицу. Сама именинница аккомпанировала девочке, играя на рояле, а муж Примадонны Максим Галкин вместе с дочкой исполняли хит "Миллион алых роз". Правда, они решили проявить оригинальность и исполнили песню на другом языке, поэтому исполнение певицы этого популярного хита осталось в прошлом.

Торт. Фото: скрин Instagram

Видно, что семья душевно посидела и отметила праздник в узком кругу с самыми близкими. Завершением торжества стал огромный торт с фотографиями певицы и большими свечами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией необычно поздравили Аллу Пугачеву с праздником.

Также мы писали, что названа причина, по которой Алла Пугачева поет под фонограмму.

Напоминаем, что Максим Галкин показал, как выросли их с Пугачевой дети Гарри и Лиза, такими пупсиками поклонники их не видели.