Алле Пугачевой исполнилось 72 – близкие поздравляют в социальной сети

Примадонне сегодня, 15 апреля, исполняется уже 72 года. Конечно, на фоне пандемии вряд ли удастся по этому поводу закатить масштабную вечеринку, однако близкие и поклонники поздравляют артистку в социальных сетях. Например, на фан-странице поделились архивным видео с Кристиной Орбакайте.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В подписи поклонники написали краткое «С днем рождения, Алла Борисовна». В кадре же можно увидеть, как ее дочь Кристина и внучка Клава поют песню со словами «Гори, гори всегда» и радостно улыбаются на камеру. Также поклонники показали и рисунок внучки Примадонны, на котором написан поздравительный текст.

Видео, скорее всего, архивное, однако и в этом году Кристина поздравила свою маму в социальной сети. На своей странице в микроблоге она разместила необычное фото Аллы на сцене, а также совместный снимок бабушки и внучки. В подписи к публикации она написала небольшой поздравительный текст:

«С Днем Рождения, родная! Душа наша и притяжение», - написала Кристина в своей публикации в такой важный для ее семьи день.

Стоит отметить, что и дома Примадонну поздравили. Так, на своей странице в социальной сети ее супруг, известный юморист Максим Галкин, опубликовал видео, на котором можно увидеть, как артистку поздравляют их дети – маленькие Гарри и Лиза Галкины. Ребята подарили маме яркие рисунки, обняли ее, а также спели милую песенку. Сам юморист решил не писать больших текстов в микроблоге, а поэтому Максим Галкин в публикации лишь кратко отметил «С днем рождения, любимая». Подарили малыши Примадонне и тортик, так что утреннее чаепитие точно удалось.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети певица Настя Каменских показала снимки, которых она давно стеснялась. Так, на этих кадрах можно увидеть, как артистка выглядела до похудения.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала, как она выглядела в детстве. Стоит отметить, что можно даже найти общие черты с «королевой ночи» Олей Поляковой.

Кроме того, певица Вера Брежнева показала в социальной сети фото с дочерью. Поклонники в полном восторге. Стоит отметить, что рядом девушки выглядят как сестры.