Певица Настя Каменских шокировала поклонников откровением

NK вместе с лучшей подругой Анной Андрийчук (известный дизайнер) и мамой Лидией отправилась в Мексику, чтобы снимать реалити-шоу «Девочки рулят». Первые несколько выпусков были позитивные, а вот третий – оказался настоящим испытанием для девушек. Кроме того, Настя Каменских прямо на съемках испытала паническую атаку.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Как пояснили девушки, это случилось прямо во время обеда в кафе. Тогда, по словам Лидии Каменских, ее дочь вроде бы была веселой, а в один момент – начала рыдать. Настя призналась, что такое она испытывала всего лишь несколько раз в жизни. Пояснила она свое состояние тем, что сейчас и очень много работы, и странный период в жизни, и не так давно она потеряла папу.

В результате девушки решили отправиться на древний ритуал, чтобы очиститься. Все ожидали, что это пройдет как облегчение, однако в результате и Настя, и Аня расплакались. Только маме артистки все было по позитиву – женщина отметила, что у нее в селе тоже есть такая баня. Посмотреть на то, как девушки проходили ритуал – можно в третьей серии.

Тем временем, сидя в Киеве, реалити супруги смотрит и Потап. В социальной сети он написал о том, чтобы Настя быстро ехала домой, и прихватила с собой всех своих подруг и маму. Шоумен оказался просто в шоке от того, что его супруга испытала паническую атаку. Он написал обращение к девушкам со словами «Вы хотите, чтобы у меня сердце остановилось».

В конце концов, после ритуала «перерождения» Настя, Аня и мама артистки Лида пришли в более спокойное состояние. Вероятно, процедура с шаманом им все же помогла. Поклонникам остается ждать следующей серии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелой фотографией в социальной сети. Здесь она продемонстрировала свое стройное тело во всей красе.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар сейчас отдыхает на Шри-Ланке со своим супругом. В социальной сети она показала, как медитирует на фоне живописных видов.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников смелыми кадрами из душа. Актриса продемонстрировала стройное тело на камеру.