Актриса Анна Кошмал восхитила поклонников своей фигурой

Звезда театра и кино нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом актриса часто показывает также и интересные кадры с различных съемок. В этот раз Анна Кошмал восхитила своей шикарной фигурой на новой фотографии, которую она опубликовала на своей странице в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса сидит возле зеркала, при этом невозможно не обратить внимания на ее женственные формы. Позирует Анна Кошмал в соблазнительном боди черного цвета. Женственности добавляет и глубокое декольте, и тонки бретельки наряда, которые обнажают плечи девушки. Звезда предстала перед поклонниками с минимум макияжа и с распущенными волосами.

Стоит отметить, что в последнее время актриса часто удивляет поклонников разными образами. Так, на экраны уже вышел второй сезон популярного сериала «Папик», в котором она приняла участие. В социальной сети девушка уже показывала кадры со съемок, образы здесь точно могут удивить многих ее подписчиков – здесь и топики, и короткие юбки, и даже костюм монашки.

Конечно же, все ждут и момента, когда на экранах появится финальный сезон сериала «Сваты», а Анна Кошмал вернется к образу Жени Ковалевой. Правда, уже несколько лет со съемками случаются разные трудности, а уже в 2020 году случилась пандемия. Актриса уже не раз отвечала поклонникам, что она и сама хотела бы, чтобы седьмой сезон проекта уже вышел, однако, к сожалению, точной даты премьеры пока что никто не знает. Хоть и в сети появлялись некоторые сообщения о том, что новый сезон «Сватов» выйдет на экраны уже очень скоро, однако это далеко не точная информация.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелым фото. В социальной сети она показала кадр, на котором она позирует с приподнятым халатиком. Поклонники точно успели рассмотреть все, что только можно.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала фотографии, которых очень долго стеснялась. Теперь поклонники увидели, как артистка выглядела до того момента, пока решила похудеть.

Кроме того, певица Оля Полякова во время карантина снова решила проводить для поклонников тренировки в социальной сети. Артистка показала самые разные упражнения, которые могут помочь привести себя в форму.