Названа причина, почему Алла Пугачева перестала петь

Несмотря на то, что Алла Пугачева редко появляется на публике, а еще реже поет, поклонники не забывают о Примадонне российской эстрады. Ее жизнь кардинально изменилась после рождения детей - Гарри и Лизы. Однако, причиной ухода со сцены стала не семья и дети, сообщают росСМИ.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники, которые следили за творчеством певицы, наверняка заметили, что Аллу Борисовну можно назвать заядлым курильщиком. Она в кадре также появлялась, держа сигарету в руке.

Такое она себе могла позволить, находясь на пике своей популярности, ей фанаты многое прощали, поскольку восхищались ее талантом.

Но эта пагубная привычка привела к тому, что у певицы испортились зубы, ее даже прозвали "Алла-пепельница".

Кроме того, именно из-за курения изменился и голос певицы, которым восхищалось не одно поколение. Сейчас, если даже Алла Пугачева и выступает, то поет она только под фонограмму.

Услышав, как изменился голос певицы, фанаты пришли в шок. Теперь он не мелодичный, а прокуренный и похож на скрежет, о чем фанаты уже написали певице.

Алла Пугачева. Фото: vladtime.ru

Понятно, что со временем у многих звезд ухудшается здоровье, но если бы не пагубная привычка певицы, ее голос наверняка звучал бы иначе. К сожалению, с этим она уже ничего не сможет поделать.

А вот за своей внешностью певица продолжает тщательно следить, проблему с зубами Алла Борисовна решила, правда влетело это ей в копеечку. По слухам, новая искусственная челюсть обошлась певице в кругленькую сумму - 200 тысяч долларов. Но для такой обеспеченной дамы наверняка это не стало большой проблемой.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скрин Instagram

Только к старости певица решилась отказаться от курения, правда полностью бросить пагубную привычку ей так и не удалось. Певица перешла на электронные сигареты и вейп, а они тоже опасны для здоровья по мнению ученых.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось фото, на котором удалось показать фанатам, как же выглядит лицо Аллы Пугачевой без фильтров.

Также мы писали, что муж Примадонны российской эстрады Максим Галкин вышел на улицу в чем мать родила в сугроб снега с чашкой кофе.

Напоминаем, что в Сети появился снимок, как Алла Пугачева кормит клубникой Максима Галкина.