Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным видео в социальной сети

Такое видео звезда опубликовала на своей странице в социальной сети. Как оказалось, подобным роликом она хотела рассказать о том, что приняла участие в шоу пародий «Липсинк Батл». В итоге в маленьком видео поклонники смогли восхититься и шикарной фигурой артистки.

Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин

В ролике можно заметить, что Ольга находится в душе. При этом она протирает запотевшее стекло и напевает известную песню Селин Дион. Стоит отметить, что, несмотря на то, что артистка находится в душе, у нее на лице можно заметить макияж с яркой красной помадой. Вероятно, в ванную комнату актриса отправилась специально для того, чтобы сделать такое соблазнительное видео.

При этом уже в конце ролика звезда театра и кино выходит из душевой кабины, и в одно мгновение срывает с себя полотенце. Конечно же, поклонники не увидели ничего слишком откровенного, однако точно можно заметить, что 51-летняя актриса следит за своей фигурой. К слову, уже позднее она показала в своем микроблоге, как она перевоплощалась в образ мировой звезды для шоу «Липсинк Батл» - выступление вышло действительно горячим.

В сети актриса показала некоторые фото со съемок, где можно подробней рассмотреть ее наряд. Здесь платье шикарно подчеркивало стройную фигуру звезды. Также можно заметить, что яркий макияж и светлые кудри придали еще большей женственности такому образу.

Стоит отметить, что на шоу актриса пародировала Дженнифер Лопес, используя песню «On the floor». На сцену Сумская вышла в коротком серебристом наряде и станцевала соблазнительный танец под известный хит. Активно поддерживали ее не только Потап, Тина Кароль и супруг Виталий Борисюк, но и все зрители.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал показала новые кадры в социальной сети. Перед камерой она позировала в коротком платье, которое подчеркивало ее фигуру.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских показала поклонникам новые фото с Мексики. При этом некоторые подписчики тут же стали говорить о беременности.

Кроме того, на финале шоу «Маска» зрители услышали новый хит Верки Сердючки. Стоит отметить, что даже звездное жюри не выдержало и пошло в пляс всем составом.