Шоумен порадовал поклонников невероятным снимком со своими маленькими детьми

Максим Галкин, равно как и его супруга Алла Пугачева пользуется огромной популярностью в социальных сетях – поклонники с нетерпением ждут от него новых фото и видео. Однако фановые аккаунты есть не только у знаменитых артистов, но и даже у их детей. Недавно на одном из таких страничек в Instagram, посвященной их дочери Лизе появилось невероятно трогательный снимок.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

На нем запечатлен Максим Галкин несколько лет назад, который и выглядит значительно моложе. Он лежит на покрывале, расстеленном, по всей видимости, в саду на зеленой травке, одетый в серые спортивные штаны с принтом и бедую футболку. Вокруг зеленеет трава, а неподалеку на земле замерли солнечные лучи, что говорит о том, что кадр сделан в летнюю пору. Его темные волосы взлохмачены, а на носу красуются очки. На лице у шоумена виднеется широкая и счастливая улыбка, что неудивительно, учитывая, что на нем восседают маленькие Лиза и Гарри.

Девочка одета в розовое платьице, а Гарри – в бело-зеленый костюмчик, они улыбаются и смотрят прямо в камеру. Сразу же становится понятно, судя по счастливым лицам всего семейства, как им хорошо вместе и как здорово они проводят время. Сложно сказать, сколько на снимке лет детям, но они еще совсем-совсем маленькие.

Поклонники звездной семьи пришли в неописуемый восторг от столь трогательной фотографии. За считанные минуты публикация собрала под собой сотни "лайков" и массу приятных комментариев. В них подписчики восхищались детками и называли их "хорошенькими пупсиками" и "чудом природы".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что преданные поклонники Примадонны приехали прямо к ней в деревню Грязь, чтобы спеть под ее балконом. Максим Галкин поделился таким видео.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева трогательно поздравила свою дочь с 20-летием. При этом артистка опубликовала совместные кадры с Соней. Поклонники в полном восторге от схожести мамы и дочери.

Кроме того, Ирина Федишин, Наталья Могилевская и Алина Грому примеряли белые платья. В социальной сети появились фото артисток в этих образах - поклонники могут выбирать, кому идет больше.