Настя Каменских запустила реалити-шоу и рассказала о реакции мужа

Популярная певица Настя Каменских с мамой и подружками улетела в солнечную Мексику. Но там певица не только отдыхает, но еще и запустила новое реалити-шоу, которое называется, как и ее новая песня "Девочки рулят". В новом выпуске Настя расскажет о реакции мужа Потапа на то, что жена покинула его и обо всех переживаниях. Анонс певица опубликовала у себя в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В видео Настя показала, как певец и муж Насти воспринял ее решение улететь, ведь отправилась в Мексику певица без него в девчоночьей компании.

Видно, что это задело супруга, он отметил, что Настя забыла посоветоваться с ним, а сообщила новость вообще за один день до отлета.

При этом, певица сначала отправилась на концерт, а после него уже с чемоданом должна спешить на самолет. Выходит, что супруги даже попрощаться не успели бы.

Но Настя отметила в видео, что ей очень нужна эта поездка, ведь в ее жизни много переживаний произошло. Фанаты знают, что недавно у певицы не стало отца.

Эта новость потрясла Настю, поэтому она и взяла в поездку маму, а также подруг. Для певицы этот отдых будет своеобразной перезагрузкой, и она надеется с новыми силами вернуться в Украину.

Певица уже выложила несколько снимков с отдыха в Мексике. В частности, она показала свои шикарные формы в леопардовом купальнике. Настю сфотографировали сидя, на ее талии видно тоненькую цепочку, а купальник подчеркнул не только ее смуглую кожу, но и аппетитные формы.

Еще один снимок со звездой был сделан возле пальмы на белоснежном песке. Настя уже нарядилась в другой купальник. Певица позирует в коротеньких джинсовых шортах и лифе от купальника. Настя соблазнительно выгнулась и принимает солнечные ванны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских похвасталась спортивным видом в спортзале, от таких форм просто невозможно отвести взгляда.

Также мы писали, что недавний снимок Насти Каменских с округлившимся животиком заинтриговал фанатов, неужели ждут пополнения?

Напомним, что Настя Каменских надела коротенькую футболку и показала, как в таком наряде убирает дома. Потап наверняка в восторге от такого вида.