Знаменитость поразила своих поклонников отменной растяжкой

Талантливая актриса и просто сногсшибательная миниатюрная красотка Кристина Асмус все чаще и чаще приятно удивляет своих преданных поклонников любопытными фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой популярной и востребованной актрисой девушка стала после того, как снялась в комедийном сериале "Интерны". Свою роль красотка сыграла просто потрясающе, а ее миниатюрная комплекция и миловидная внешность только помогли ей стать знаменитой.

Недавно девушка опубликовала на своей странице очередное очень интересное фото, которое впечатлило подписчиков. Запечатлена Кристина была в спортзале, стоя возле шведской стенки. Актриса была одета в обтягивающие спортивные лосины светлого цвета и коротенький топ, который выгодно подчеркнул все достоинства ее женственной фигурки.

Свои белокурые волосы актриса немного собрала назад и закрепила заколками. А вот растяжка красотки вообще очаровала фанатов, а представителей мужского пола от восторга бросило в жар. На стройной и подтянутой фигуре просто невозможно заметить ни грамма жира, и прекрасно видно, как трепетно звезда относится к своей физической форме.

В подписи к своей публикации Кристина Асмус призналась, что бросила заниматься гимнастикой 17 лет назад после того, как ее эмоционально сломали. Красотка также рассказала, что на протяжении многих лет она даже не могла думать о спорте и смотреть различные трансляции этого рода.

Также внимательные фанаты заметили и яркий эффектный макияж на миловидном личике своей любимицы, который, как всегда, идеально подчеркивал ее красоту. Публикация знаменитости пришлась им по душе и они в мгновение ока поставили под ней целую кучу "лайков". В комментариях под снимком поклонники буквально завалили любимицу комплиментами и теплыми словами, восторгаясь ее изящной фигуркой.

Напомним, что Кристина Асмус поделилась свежим снимком в неожиданном образе, на голове настоящий "взрыв на макаронной фабрике".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Асмус вывалила на камеру свою "душу", фанаты опешили.

Также "Стена" писала, что Кристина Асмус удивила дерзким образом на фото, которым показала, что думает о погоде на улице.