Самые яркие и незабываемые образы Оли Поляковой

Несколько месяцев назад на украинском телевидении стартовало новое развлекательное шоу "Маска". Суть его в том, что звезды перевоплощаются в разных персонажей, исполняют популярные хиты, а судьи шоу, которых прозвали "детективами" должны угадать артиста. Одна из судей шоу Оля Полякова неоднократно перевоплощалась в шоу, выпуски доступны на YouTube-канале "Маска". Самые яркие 12 образов "Суперблондинки" украинской эстрады.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом эфире Оля Полякова решила удивить зрителей ярким нарядом насыщенного красного цвета, напоминающим перья. Также на голову певица прикрепила в тон под цвет платья оригинальный обруч. Поскольку Оля платиновая блондинка, такой цвет ей очень к лицу. Неудивительно, что она его часто носит, чтобы подчеркнуть свою эффектную внешность.

Оля Полякова. Фото: скрин YouTube-видео

Первый эфир стал своего рода разминкой, ведь уже через неделю Оля решила кардинально сменить имидж и стала похожей на русалку с красными волосами и маленькой шапочкой в тон под бирюзовый костюм.

Оля Полякова. Фото: скрин YouTube-видео

На третьем эфире "Суперблондинка" появилась в черном наряде с милым бантиком, украшающим ее начес. Не многие смогли узнать певицу, ведь она стала пользоваться линзами и ее глаза стали яркого голубого цвета.

Оля Полякова и Дзидзьо. Фото: Instagram

Но большее удивление вызвала короткая прическа, ведь певицу привыкли видеть с роскошной копной волос. Кроме того, Оле сделали прическу, напоминающую ирокез и выглядела она в латексном платье очень эффектно.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Затем Оля появилась в золотистом платье, которое дополнила необычными украшениями на руке.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Певица даже осмелилась появиться в банном халате, замотав волосы в полотенце. Из под него выглядывали несколько ярко-желтых локонов, а декольте украшено необычными цепями.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Но это еще не самый неожиданный образ ведь "Суперблондинка" надеkа на один из эфиров смелый боди темно-бежевого цвета с вырезом в области груди, на шею она нацепила тонкий ремешок, а образ дополнила кепкой.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Также Оля появлялась и в шикарном платье оригинального кроя, которое с одной стороны сделано сеткой и украшается розой. Наряд будто бы поделен на две части, а украшение его разделяет.

Оля Полякова. Фото: Instagram

В следующий раз певица уже выбрала необычный облегающий костюм с красными и золотистыми вставками, котором она похожа на воительниц из голливудских фильмов.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Но также Оля доказала, что может перевоплотиться и в женственную девушку, выбрав черно-белое платье с пышными рукавами и подчеркнув свою осиную талию ремешком.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Своим оригинальным подходом к выбору нарядов Оля, пожалуй, затмила не только свою коллегу Настю Каменских, но еще и участников. Чем же дальше решит удивить "Суперблондинка" зрителей в финале первого сезона шоу, можно узнать 10 апреля на телеканале "Украина".

Оля Полякова. Фото: скрин YouTube-видео

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала свои занятия фитнесом в трусах с рюшами.

Также мы писали, что Настя Каменских показала свои округлившиеся формы, фанаты затаили дыхание.

Напоминаем, что судьи шоу "Маска" смогли отгадать сразу 4 образа, столько раскрытых образов в шоу не было.