Vodafone предоставляет бесплатные услуги на период карантина

Один из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг компания Vodafone решила напомнить клиентам, какие услуги они могут получить абсолютно бесплатно в период карантина. Детальную информацию можно почитать на сайте мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинцы из-за карантинных ограничений стали больше времени проводить дома. Чтобы не заскучать и чем-нибудь полезным занять детей, компания предложила попробовать полезные сервисы.

Любителей почитать в свободное время может заинтересовать услуга Vodafone Books. Это специальный сервис для чтения книг, которым можно пользоваться как со смартфона, так и с компьютера. Указано, что в коллекции собраны произведения разных жанров, начиная от художественной литературы до книг о личностном росте и мотивации. Чтобы подключить услугу, нужно отправить сообщением 1 на номер 50010.

Детский клуб Vodafone - развлекательная и познавательная услуга будет интересна детям любого возраста, а также их родителям. На ресурсе собраны книги, развлекательные игры и мультфильмы. Детям можно включить также и аудиокнигу на ночь. Для подключения нужно всего лишь отправить 1 на номер 60010.

Vodafone Market - в магазине доступны для покупки разные приложения для смартфонов, работающих на ОС Android. Например, можно пользоваться популярными играми, которые будут работать без рекламы. Чтобы начать пользоваться, отправьте 1 на номер 2024.

Vodafone Kids Market - контент из приложений специально для детей. Это разные игры и приложения, где отсутствует реклама. Чтобы попробовать, следует отправить слово "Старт" на номер 2405.

Кроме этого, на период ограничительных мер, компания предоставляет своим абонентам возможность пользоваться популярными социальными сетями и не беспокоится об ограничениях. Это услуга называется Online Pass, для подключения нужно набрать комбинацию цифр *316*1# и вызов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что крупнейшие в Украине мобильные операторы - "Киевстар", Vodafone и lifecell могут поднять тарифы для своих клиентов, когда это произойдет.

Также мы писали, что "Киевстар" также предложил своим клиентам бесплатные услуги, в чем их выгода.

Напоминаем, что тарифный план от Vodafone "День без забот", чем выгоден и как проверить бесплатные минуты и интернет.