Какие услуги от "Киевстар" можно подключить бесплатно

Крупнейший в Украине мобильный оператор "Киевстар" с пятницы, 9 апреля сделал более доступным подключение ряда услуг. Детально о нововведении компании проинформировала пресс-служба.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Компания сделала для своих абонентов бесплатным подключение полезных услуг, которыми ранее можно было пользоваться в ограниченном количестве. Указано, что они будут доступны всем абонентам как контракта, так и предоплаты.

Услуга "Перезвони мне" понадобится в том случае, если на балансе нет денег, а абоненту нужно срочно с кем-то переговорить. С помощью этой услуги можно отправить запрос собеседнику с просьбой ему перезвонить. При этом, отправить сообщение можно абонентам всех мобильных операторов в Украине. В день можно отправить бесплатно три таких запроса. Это значительно больше, ведь ранее давалось всего 8 сообщений на месяц.

Также еще одна достаточно полезная услуга "Пополни мой счет" будет удобна тем, у кого закончились деньги на счету. Такое сообщение можно послать кому-то из родных или друзей, чтобы они выручили и пополнили счет. В сутки допускается отправка двух запросов, в сравнении с прошлыми условиями 4 запроса ежемесячно.

Последняя полезная услуга - "Доверенное лицо". Ее можно подключить кому-то из членов семьи, чтобы следить за тратами. Например, родители могут следить за тем, сколько денег на мобильном счету у ребенка или же у пожилых родителей.

Так они будут в курсе, когда нужно пополнить счет кому-то из близких, чтобы они постоянно оставались на связи. До этого "Киевстар" предоставлял такую возможность только на платной основе, а теперь ее можно подключить бесплатно и в день можно делать до 10 запросов.

Указано, что если абонент не использовал все вопросы в течение дня, то они не накапливаются, а списываются в конце дня.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мобильные операторы "Киевстар" и Vodafone предлагают подключить похожие тарифные планы всего за чуть более 3 грн в день.

Также мы писали, что "Киевстар" сообщил, как получить большую скидку на подключение тарифных планов.

Напоминаем, что "Киевстар" с марта упростил подключение тарифов по предоплаченной связи.