Певица Алина Гросу сразила наповал необычными кадрами

Украинская артистка часто публикует забавные кадры в социальной сети, повышая настроение своим поклонникам. В этот раз она решила станцевать под заводную музыку. Правда, подписчиков удивили ноги девушки. Такое видео Алина опубликовала на своей странице в Instagram.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алину можно заметить в белом топе с небольшим вырезом в области декольте. При этом артистка позирует здесь с ярким макияжем и стильными косами. Правда, удивить могут ее ноги: можно заметить, что на них есть достаточно много растительности. Конечно, подписчики тут же поняли, чем дело, о чем и стали писать в комментариях.

«Ого, а ніжки ще зимові, волохаті», «Прикольно вийшло», «Классные обожаю вас», - пишут поклонники в комментариях под новым видео артистки.

Комментарии поклонников

Разумеется, «лохматые» ножки оказались мужскими. При этом поклонники в большинстве решили, что на видео с Гросу актер Роман Полянский. Дело в том, что они довольно часто стали появляться вместе на мероприятиях, а также перед камерами и в социальных сетях. При этом пара не подтверждает свои отношения, хоть слухов становится все больше и больше.

Стоит отметить, что не так давно певица развелась со своим экс-супругом. В недавнем интервью она отметила, что теперь не захочет раскрывать свои отношения публично слишком рано. По словам артистки, она представит своего избранника уже тогда, когда он станет ее мужем или даже отцом ее детей, тогда, мол, и всем все станет ясно. Что касается Романа Полянского, то его на публике артистка называет коллегой. К слову, не так давно актер даже принял участие в съемках ее клипа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» удивила поклонников новым откровенным кадром. Перед камерой она позировала в соблазнительном нижнем белье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное во фото певицы Нади Дорофеевой. В кадре артистка позирует в прозрачном топе. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в стильном наряде. Поклонники осыпают ее комплиментами.