Певица Оля Полякова удивила новым роликом в социальной сети

«Королева ночи» регулярно радует поклонников неожиданными кадрами в социальной сети. При этом певица часто удивляет не только яркими образами, но и своим юмором. В этот раз она решила показать, как можно заниматься спортом, чтобы повысить настроение. Такое видео артистка опубликовала на своем канале в TikTok.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, как Полякова занимается на беговой дорожке, упражняется с гирями в руках. Однако больше внимания привлекает не то, как она занимается спортом, а то, в какой одежде. В спортивный зал артистка пришла «во всей красе»: можно заметить и оригинальный головной убор, и соблазнительный наряд с вырезами и декольте, а также нижнее белье, которое не скрывается под такой одеждой.

В своей публикации Полякова отметила только то, что можно заниматься, как королева. Стоит отметить, что таким видео певица явно просто хотела повысить настроение своим подписчикам. Судя по многочисленным комментариям, у нее это прекрасно вышло. В комментариях многие отмечали, что она просто роскошно выглядит. Кроме того, некоторые подписчики заметили корону на голове звезды, и отметили, что она выглядит, как королева.

«Красиво», «Красотка», «Зачем тебе тренироваться, как королева, если ты и так королева», - пишут поклонники в комментариях под новым видео артистки.

К слову, на своей странице в социальной сети «королева ночи» недавно рассказала о том , что возвращается ее проект «Полявидение». Стоит отметить, что это своеобразный аналог телевидению от артистки: ежедневно будут появляться новые программы с Ольгой, а также ее интервью с другими коллегами по цеху. Поклонников ждет немало интересного.

Комментарии поклонников

@polyakova_olya

#тренируйсякак Королева 🤩 #superhot #superwoman

♬ Maniac (Flashdance Version) (Re-Recorded / Remastered) - Michael Sembello

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала удивила поклонников неожиданным образом. Артистка показала кадры, на которых она позировала в коротких шортиках, в чулках и со светлыми волосами.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото Нади Дорофеевой, на котором она позирует в прозрачном топе. Поклонники в полном восторге от фигуры артистки.

Кроме того, в сети появилось новое фото Тины Кароль без макияжа. Поклонники певицы восхищены естественной красотой поп-дивы.