Знаменитость порадовала своих поклонников очередной значимой наградой

Известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент живет и работает в России, вновь удивила своих поклонников эффектным снимком, который опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Красотка на самом деле очень часто делится с фанатами подобного рода публикациями, но каждая очередная по-своему интересная и особенная.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркая и эффектная внешность женщины позволяет ей очаровывать представителей сильного пола все больше и больше, ведь многие просто не могут налюбоваться красотой певицы. Но среди огромной аудитории поклонников есть и те, которые обижены на свою любимицу, поскольку та уже давно проживает в другой стране, а на родину ездит не так часто, как бы им хотелось.

Недавно на страничке певицы появилось очередное любопытное фото, на котором она позирует в эффектном наряде. Снимок был сделан на церемонии награждения красотки званием "Певица года". Позирует женщина в черном блестящем костюме, который спрятал все ее прелести, а также стройную фигурку. В руках певица держит свою награду, которую с гордостью демонстрирует всем окружающим.

Волосы красотки распущены и аккуратно скатываются по ее женственным плечам. Дополнила свой образ артистка большими стильными серьгами, которые красовалась в ее ушках и очень ей шли. Макияж женщины был не ярким, но в то же время эффектным, который выгодно подчеркивал ее красоту.

Поклонникам такая публикация певицы сильно понравилась и в благодарность те буквально засыпали пост огромным количеством "лайков", а также множеством приятных комментариев. В них они порадовались за свою любимицу и сошлись во мнении, что выглядит она просто потрясающе.

Напомним, что в Сети появился давний снимок Ани Лорак в образе шальной рокерши - выглядела тогда просто супер.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак распахнула халат и без капли стеснения похвасталась стройными ножками.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак показала поклонникам своего младшего брата Андрея - в глаза сразу же бросаются родственные.