Звезда "Женского квартала" похвасталась соблазнительными формами

Яркая блондинка и талантливая актриса Ирина Сопонару порадовала преданных фанатов снимком в кружевном белье. Таким пикантным фото она поделилась у себя в Instagram.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Юмористическая актриса уже успела завоевать любовь зрителей своим талантом, а также обзавелась армией поклонников. Чтобы порадовать их, Ирина опубликовала свой снимок в нижнем белье, который раскрыл тайну, где же у актрисы набита татуировка.

Стройная и с эффектной внешностью Ирина сразу же запомнилась украинцам, ну а ее юмор очень полюбился как девушкам, так и мужчинам. За свои 34 года артистка уже успела сняться в нескольких успешных проектах, в том числе и в сериале "Однажды под Полтавой".

Пожалуй, впервые Ирина решилась выложить такой свой смелый снимок. Она позирует в белье красного цвета с прозрачными вставками и ремешочками. Сквозь ткань видно, что в пикантном месте у артистки есть тату.

Видно, что почти под свой цвет волос и детали купальника Ирина и подобрала яркий желтый маникюр. Свой смелый образ она подписала лаконично, дав важный совет: "Зажигать, а не сжигать 🔥".

Наверняка такой смелый образ разжег пожар в мужских сердцах и у Ирины станет еще больше поклонников мужского пола. К слову, артистка призналась в недавнем интервью, что долгое время состояла в отношениях, но ее возлюбленный проживает в другой стране и не захотел переезжать в Украину.

Пара виделась часто, навещая друг друга, но пандемия внесла разлад в их отношения и в итоге они приняли решение расстаться. Так что у поклонников мужского пола есть шанс приударить за блондинкой, ведь теперь ее сердце свободно.

Ну а судя по такому дерзкому снимку и подписи, Ирина готова к новому этапу своей жизни и ждет новых приятных событий.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актеры студии "Квартал 95" выступили на арене цирка, как это было.

Также мы писали, что "Суперблондинка" устроила жаркие танцы для своих поклонников, а также удивила сменой имиджа. Некоторые подписчики даже не сразу узнали Олю и спутали ее с Лесей Никитюк.

Напоминаем, что "ЛедиЛе" показала, как отдыхает в компании подружек. Кроме того, Леся удивила зрителей удачным перевоплощением в новом шоу, она скопировала образ известной певицы.