Знаменитость восхитила поклонников ярким образом в необычном наряде

Сногсшибательная красотка, талантливая актриса и прекрасная телеведущая Лилия Ребрик все чаще и чаще радует своих поклонников новыми и яркими снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фото женщины всегда очаровательные, а она на них выглядит просто великолепно, чем так завораживает подписчиков.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Многие преданные фанаты телеведущей прекрасно знают о том, что недавно их любимица столкнулась с коронавирусом, а также о том, каким долгим выдался для нее период, когда красотка находилась на самоизоляции. Поскольку она очень публичная личность и привыкла всегда быть среди людей, то сидеть в четырех стенах для нее было непросто. Но к счастью эти неприятности уже позади и теперь женщина вновь вернулась к своей любимой работе.

Недавно телеведущая вновь поделилась очередными любопытными снимками со своими подписчиками, на которые те отреагировали с большим восторгом. На фото Лилия позирует в серебристом платье интересного фасона, которое к тому же выгодно подчеркнуло ее роскошную фигурку, а также акцентировало внимание всех фанатов на ее выпуклостях и изгибах.

Яркий макияж и красивая прическа идеально дополнили такой нежный образ телеведущей. Кроме того, запечатлена Лилия была среди ярких цветов, которые по-своему сделали фото эффектнее и одновременно очень нежным. Поклонники также обратили внимание и на интересные серьги красотки, в виде белых косточек, которые так ей шли и дополняли образ. В подписи к публикации звезда написала, что единственное, что она обязана себе и родным – это быть счастливой, чего также пожелала и всем своим фанатам.

Естественно такие фото уж точно не могли оставить равнодушными ее подписчиков, которые очень долго и пристально рассматривали их после чего буквально засыпали огромным количеством "лайков", а также написали очень много приятных слов в адрес Лилии под ее публикацией.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.