Красотка восхитила поклонников очень интересным фото в пикантном наряде

Известная телеведущая Алина Астровская, известная многим по участию в популярном шоу "Орел и решка", частенько балует своих поклонников эффектными образами. Интересная внешность девушки и ее потрясающая фигура приводят в восторг фанатов, которые никак не нарадуются ее фотографиям. Одной из последних стал интересный снимок красотки, который она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Алина Астровская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото знаменитость предстала в очень интересном, и в то же время вызывающем образе. Алина облачилась в кремовый боди, плотно обтянувший ее подтянутую спортивную фигуру и накинула сверху стильную кожаную куртку с высоким воротом. Короткие волосы красотки растрепаны и уложены в эффектную прическу, а в левом ухе виднеется длинная серебристая сережка.

Завершает образ телеведущей массивное кольцо на большом пальце левой руки, однако внимание поклонников привлекло совсем не это. Боди выполнен из настолько тонкой ткани, что "вишенки" красотки отчетливо проступают сквозь нее, что не ускользнуло от цепких взглядом представителей мужского пола. Безусловно, Астровская знает, как отлично она выглядит, поэтому позволяет себе подобные вольности по отношению к фанатам.

Подписчики звезды пришли в неописуемый восторг от пикантного образа своей любимицы и принялись писать комментарии, в которых высказали немало теплых слов и комплиментов в адрес телеведущей. Они искренне восхищались ее внешностью и харизмой, а также порадовались тому, что девушка выкладывает на своей страничке все более откровенные фотографии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда «Орла и Решки» Алина Астровская продемонстрировала свою растяжку прямо в свадебном платье. Такие фото сразили наповал ее многочисленных поклонников.

Также сообщалось, что звезда тревел-шоу «Орел и Решка» удивила поклонников новыми снимками в социальной сети. Перед камерой ее можно заметить с Владом Топаловым и их сынишкой. Кроме того, внимательные поклонники могут увидеть и округлившийся животик телеведущей.

Кроме того, напомним, что звезда тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко порадовала поклонников новым снимком с отдыха. В кадре она позировала со своим сыном. Подписчики в полном восторге.