Сын знаменитого актера поразил сходством со своим отцом

Поистине народный сериал "Сваты" вмиг сделал популярными всех актеров, снявшихся в нем. Однако особое место в сердцах фанатов досталось Федору Добронравову, который стал душой каждой серии, покоряя всех зрителей искрометным юмором и несравненной харизмой. Талантливому мужчине посвящены множество фановых аккаунтов в социальных сетях, и на одной из страничек в Instagram появилось интересное фото актера со старшим сыном Виктором.

Федор Добронравов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии популярный актер уже без бороды сверкает моложавым видом, а рядом стоит как всегда небритый Виктор. Федор облачился в серую куртку или кофту на молнии, а не его сыне виднее светлый воротник рубашки. Волосы Добронравова коротко пострижены, в то время как у старшего его отпрыска густая темная шевелюра, причудливо уложенная на бок

Оба мужчины улыбаются в камеру, заряжая всех фанатов неуемной энергией и радуя харизмой, которой может похвастаться каждый из них. По глазам актеров видно, что они получают огромное удовольствие от совместного времяпровождения.

Поклонники пришли в восторг от публикации обаятельных актеров и принялись писать под снимком наполненные комплиментами и теплыми словами комментариями. В них они отметили, как мужчины похожи между собой и восторгались их актерскими талантами. "Красавцы!", "Очень похожи между собой", "Очень похож на папу": вот лишь некоторые посты подписчиков.

Ранее мы писали, что сериал «Сваты» настолько стал популярным, что его актеры превратились буквально в народных любимцев. Теперь на фан-странице проекта опубликовали отрывок из документального фильма о съемках. В этот раз поклонникам рассказали о популярной актрисе Татьяне Кравченко.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилося фото актрисы "Сватов" в молодости. Поклонники очарованы красотой артистки.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» удивила поклонников новым имиджем. В сети появились кадры, где «Валюхе Будько» делают прическу.

Кроме того, актриса Анна Кошмал удивила поклонников новым нежным образом. Звезда «Сватов» очаровала поклонников.