Знаменитость решила показать, в кого удалась такой красавицей

Сногсшибательная красотка и потрясающая телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать и удивлять своих преданных поклонников, которые внимательно следят за ее жизнью. Различные интересные снимки девушка публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Именно такие фото красотки и очаровывают всех подписчиков.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Все прекрасно знают, что популярной девушка стала благодаря передаче о путешествиях "Орел и решка" в которой она была ведущей. Кроме того, большую роль сыграло и чувство юмора красотки, ведь благодаря умению шутить, а также интересно рассуждать многие зрители полюбили ее.

Недавно на страничке девушки появился очередной очень любопытный снимок, а такого плана фото - это большая редкость. Поскольку в основном девушка публикует у себя в соцсетях какие-то шутки или просто свои фото, то в этот раз на снимке рядом с ней была запечатлена ее мама, поэтому для фанатов он особенный.

Леся позировала в стильном наряде салатового цвета, который выгодно подчеркнул не только шикарную фигурку, а и акцентировал внимание на ее стройных длинных ножках, от которых у представителей сильного пола голова шла кругом. Макияж телеведущей был ярким и выразительным, акцент в котором она сделала на своих бездонных глазах, накрасив их тенями, тушью и подвела черным карандашом. Волосы Леси были распущены, а белокурые локоны скатывались по женственным плечам, дополняя ее эффектный образ.

Рядом с красоткой стояла ее мама, которая тоже потрясающе выглядела. На женщине было надето темно-синее платье интересного фасона, а также в дополнение к наряду - красивое украшение. Такое милое и семейное фото очень сильно впечатлило поклонников, они были вне себя от восторга.

Конечно же такая публикация точно не могла оставить равнодушными ни одного фаната, поэтому свою благодарность они выразили множеством "лайков" поставленных под ним, а также приятными комментариями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала своим поклонникам, с кем она спит по ночам. Подписчики будут сильно удивлены.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.