Леся Никитюк изумила идеальными формами в откровенном пеньюаре

Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк, которая наиболее известна по телепередаче "Орел и решка" активно ведет страничку в социальной сети, выкладывая фото и видео своей жизни. Подписчики звездной телеведущей, которых насчитывается уже 3,6 миллиона, с интересом следят за ее жизнью. Так, совсем недавно на страничке звезды в instagram появился довольно пикантный снимок.
Леся Никитюк решила сфотографировать себя в зеркале, однако уединится на фото не получилось. В кадр попал домашний любимец девушки - пес Рафик. На снимке знаменитость позирует в едва заметном пеньюаре, который открывает взору самые пикантные части тела.

Примечательно, что пес на фото, по всей видимости, решил оценить бедра и стройные ножки хозяйки. Он поднял голову и сосредоточенно смотрел на полуголую девушку. Забавную реакцию домашнего любимца заметили и пользователи сети. Многие отметили, что песику очень повезло и ему сейчас завидуют многие мужчины.
"Везет же песику, какую красоту видит", "Псина загляделась. Ахах, забавно", "Залюбовался", "Боже! Как он на вас смотрит!", "Рафик обалдел", "Рафику, видимо, ракурс очень даже нравится", "Ух мужики Рафику завидуют", "Не могу отвести взгляда от щенка, который не может отвести глаз от Вас", "Рафик просит его так же сфотографировать", "Рафик думал, что он уже все видел, а не...", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

На других кадрах Леся Никитюк позирует с домашним любимцем на руках. Девушка одета в коротенький наряд, который выгодно подчеркивает и без того шикарные ноги. К слову ранее телеведущая признавалась, что очень компенсировала из-за длинных ног, однако сейчас это является ее сильной стороной.

Ранее портал Стена сообщал, что Тина Кароль восхитила фанатов роскошной фигурой.

Также портал Стена писал, что Леся Никитюк пошалила в очень коротком платье.

Кроме того портал Стена писал, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару показала бездонное декольте.