Красотка не стесняется выкладывать свои снимки в положении

Красотка Даша Квиткова не перестает удивлять своих фанатов новыми снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Поскольку девушка сейчас в положении, она наслаждается этим прекрасным периодом в своей жизни и каждое очередное фото тому подтверждение.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube

Красотка вновь вызвала умиление и множество позитивных эмоций у подписчиков опубликовав черно-белое фото, на котором запечатлена вместе с супругом Никитой Добрыниным. Пара настолько прекрасно смотрится вместе, что сложно не заметить их трепетное отношение друг к другу.

На очередном фото, которым с поклонниками поделилась Даша, супруги позируют, сидя на кровати и тесно прижавшись друг к другу. Судя по всему, такой снимок красотка сделала сразу после того, как они проснулись, продемонстрировав то, как именно начинается их идеальное утро.

На Даше надет светлый топ и белые широкие штаны. Супруг девушки также облачился в белые штаны и такого же цвета фуиболку. Кроме того, свой округлый животик Даша не прячет от поклонников, а наоборот демонстрирует им то, как быстро он растет, а также рассказывает, с каким нетерпением ждет появления их малыша.

Конечно же читая такие публикации девушки, нет сомнения в том, что она будет прекрасной мамой, заботливой, ласковой и любящей, а Никита - замечательным отцом.

Публикация Даши вновь вызвала у фанатов множество положительных эмоций. Кроме того, восхищенные поклонники буквально засыпали пост девушки огромным количеством "лайков" под фото, а также написали множество приятных комментариев.

Напомним, что Даша Квиткова будучи на мальдивах пожаловалась, что устала от отдыха. Красотка осознала, что хочет уже домой. Соскучилась за родными, за котом, да и вообще ритмом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова на камеру показала татуировку в виде сердечка в пикантном месте. Знаменитость попала в кадр после того, как вышла из душа, едва прикрывшись полотенцем.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова призналась, сколько уже набрала килограмм во время беременности.