Певица Тина Кароль удивила новым видео в соцсети

Популярная украинская певица Тина Кароль, которую Оля Полякова недавно обозвала "плакальщице на похоронах", на днях презентовала новую песню и клип с символичным названием "Скандал". Премьера состоялась на официальном канале певицы в YouTube 12 февраля, и за два дня собрала почти 2 миллиона просмотров. В фан-аккаунту звезды в Instagram подогревают интерес к новому хиту – там опубликовали горячее видео с Тиной, на котором она буквально оседлала брутального бородатого парня, и сидя на нем исполняет свой "Скандал".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Как видно, в ролике Кароль сидит на плечах брутального бородатого красавца, который как будто бы ее не замечает. Артистка не только исполняет свою новую песню, но и активно двигается в замысловатом танце. При этом перед камерой звезда появилась в довольно откровенном наряде – на ней темный прозрачный комбинезон, который едва прикрывает упругое декольте. Волосы красотки аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии говорится: "Фантина у нас новый challenge #скандал от @tina_karol. Ждем твои ролики в таком стиле под сингл "Скандал". Отмечай Tina Karol, Fantina и попади к Тине в ленту в Тик Ток. Горячо?". Поклонники в восторге от нового видео с Тиной, артистку засыпают комплиментами в комментариях к публикации. "Немного перебор", "Если у вас нет коня, вы садитесь на меня", "Это лишнее! Перебор, Тина!", "Сейчас скандал будет с Лободой, это ее танцор", "Скромность зашкаливает", "А можно мне быть на месте этого мужчины? Пожалуйста", "Кайф", - пишут в комментариях к видео Кароль.

Напомним, обтянула латексом изгибы: Тина Кароль кардинально изменила образ в новом клипе.

Ранее "Стена" сообщала, что подтянула юбочку выше некуда: Тина Кароль сняла провокационное видео в чулочках.

Также "Стена" писала, что на такое смотреть только ночью: Тина Кароль томно открыла ротик и поиграла с поклонниками.