Катя Кузнецова показала, как выглядит в купальнике

Звезда сериала “Кухня” актриса Катя Кузнецова показала свежий снимок с отдыха. Девушка сейчас находится на Шри-Ланке. На снимке красотка позирует в купальнике возле бассейна, нежась на солнышке. Яркий летний снимок появился в ее Instagram.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Отдыхает актриса не одна, а в компании своего бойфренда, с которым долго находилась в разлуке. Теперь фанаты не могут налюбоваться тем, насколько Катя счастливо выглядит рядом со своим избранником.

Как и большинство девушек, на курорте актриса делает немало своих фото в купальнике. Ее фанаты знают, что она с детства стала заниматься разными видами спорта. Оно и понятно, ведь она выросла в спортивной семье, где мама - легкоатлетка, а отец - футболист.

Сейчас главное увлечение звезды сериала “Кухня” серфинг. Именно на отдыхе она получила возможность вдоволь покататься на волнах и похвастаться своими умениями.

Многие подписчики восхищаются ее стройной и спортивной фигуркой. Однако, находятся и те, кто обеспокоен ее внешним видом и даже считает, что любимица зрителей больна анорексией.

Вот и на свежем фото артистка позирует в соблазнительном купальнике, лиф без бретелек обтянул ее “холмики”. Поскольку Катя позирует сидя, видно ее кубики пресса, а также стройные ножки. Видно, что за все время прибывания на Шри-Ланке у нее появился уже ровный и красивый загар.

Также пара уже на курорте обзавелась и новыми друзьями. На недавнем кадре звезда показала, как играется с собакой, а по приезду на Шри-Ланку в ее номере поселилась кошечка.

Недавно звезда сериала "Кухня" показала и своего избранника, совместный снимок очень растрогал подписчиков.

Все дело в том, что пара лежит в кровати, тесно приживаясь, а между ними комфортно устроилась кошечка.

Фанаты написали, что животные очень чутко чувствую, добрый или же злой человек. Судя по серии фото в карусели, артистка обладает очень добрым сердцем, животные ей доверяют, а она их одаривает лаской взамен.

Напомним, что Кузнецова показала, как умеет управлять доской на волнах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Подкаминская из "Кухни" засветила округлый животик и заинтриговала фанатов.

Также "Стена" писала, что Марк Богатырев, сыгравший "Огузка" в "Кухне" показал актрису, которая решила его "захомутать".