Виртуальный оператор предлагает выгодный тариф

Технологии не стоят на месте – в настоящее время пользоваться банковскими услугами или услугами мобильной связи можно в режиме онлайн. Так, относительно новый участник на украинском рынке мобильной связи Lycamobile предложил абонентам самый выгодный тариф, о чем сообщает портал gsminfo.

Мобильная связь. Фото: скриншот Youtube-видео
Мобильная связь. Фото: скриншот Youtube-видео

Lycamobile стремительно ворвался на украинский рынок мобильных услуг 3 года тому назад и вынужден был конкурировать с крупнейшими операторами, каждый из которых давно занял свою нишу. Впрочем, у данного оператора есть неоспоримое преимущество – у него нет физических отделений, благодаря чему у Lycamobile есть возможность предлагать абонентам более дешевые тарифы.

Всего у Lycamobile есть 3 тарифа. Недавно виртуальный оператор еще больше снизил абонентскую плату в и так самом дешевом тарифе, который считается и самым оптимальным для простых абонентов.

Lycamobile, тарифы. Фото: скриншот сайт Lycamobile

В тарифный план, о котором идет речь, входят 4 Гб мобильного интернета, 200 минут на звонки абонентам всех мобильных операторов Украины, а также на стационарные телефоны. Звонки внутри сети Lycamobile бесплатные, абоненты получают также 300 минут на звонки на номера оператора за границей. Кроме того, в пакете услуг входит 30 СМС на номера других операторов и безлимит внутри сети.

Данный тариф называется “Все в одному XS”, месячная абонентская плата по тарифу – 30 грн/месяц. Стоит отметить, что это намного меньше чем тарифы других операторов с аналогичным набором услуг. Кроме того, данный тариф дешевле даже "социальных" тарифов от других операторов. Для начала пользования услугами Lycamobile, достаточно заказать карточку оператора на его официальном сайте.

Ранее Стена сообщала о том, что в компании Киевстар рассказали, куда абоненты оператора чаще всего ездили в 2020 году, в период карантина.

Также Стена сообщала о том, что Киевстар предлагает своим клиентам услугу "Мы вместе", в рамках которой украинцы могут без ограничений звонить на любимый номер – даже если на счету нет средств.

Кроме того, Стена сообщала о том, что после очередного повышения стоимости тарифов на услуги мобильных операторов, украинцам рассказали, как еще подорожает связь.