Настя Каменских восхитила фигурой в белом платье

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети и делится сокровенным. В этот раз она показала подписчикам свой любимый момент из нового клипа: в кадре Настя счастливая и в белом платье.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Настя Каменских опубликовала небольшой отрывок из своего клипа. Здесь она позирует в белом облегающем платье. Ее кудрявые волосы собраны в аккуратную укладку, а на лице не только макияж, но и счастливая улыбка. Весь секрет в том, что именно в этом платье Настя шла под венец с Потапом в 2019 году, когда они впервые рассказали всей стране о своей любви.

В публикации Каменских написала о том, что есть моменты, которые, несмотря ни на что, всегда остаются и в памяти и в сердце. По этой причине, призналась Настя, этот кадр самый любимый в ее новом клипе. Стоит отметить, что вся ее песня «Почуття» пропитана любовью – не обязательно только к супругу, но и к остальным близким людям. Главным месседжем нового хита Каменских сделала довольно романтичную мысль – никакие драгоценности не будут важнее, чем любовь.

Примечательно, что сейчас этот клип Насти Каменских просмотрело более четырех миллионов людей. Если учитывать, что видео было презентовано только в конце января, то это действительно высокий показатель. Возможно, сыграло важную роль не только то, что Настя пела лирическую композицию о любви, но и то, что сделала она это на украинском языке, что так давно просили многие поклонники. Теперь в Украине молодожены на свадьбах точно не станут долго думать при выборе песни для первого танца.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских поделилась с поклонниками неожиданным снимком Потапа. Сфотографировала его супруга прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото Насти Каменских. Перед камерой она позирует в облегающем боди, демонстрируя шикарное тело.

Кроме того, поклонники поделились архивным фото Потапа и Насти Каменских с лета. При этом некоторые фанаты сравнили Потапа с известным голливудским актером.