Настя Каменских сразила наповал своими формами

Украинская певица Настя Каменских всегда восхищала поклонников своей фигурой. При этом артистка нередко подчеркивает свои формы соблазнительными нарядами. В этот раз на фан-странице звезды появилось горячее фото из ванной комнаты.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Поклонники опубликовали снимок Насти Каменских, на которой она позирует в ванной при небольшом освещении. Перед камерой певица позирует в облегающем боди, который шикарно подчеркивает ее женственные формы. Кроме того невозможно не обратить внимания и на то, как брюнетка слегка касается пальчиками своих губ, что прибавляет соблазнительности фотографии. При этом свои кудрявые длинные волосы Настя Каменских решила аккуратно собрать при помощи стильных заколок.

Стоит отметить, что такая шикарная фигура, которой восхищаются многочисленные поклонники, у Насти Каменских не от природы. Не так давно артистка даже имела проблемы с лишним весом, о чем откровенно говорит на публике. В результате наступил момент, когда она решила взять себя в руки, и начала заниматься спортом, а также интересоваться правильным питанием – именно так артистке и удалось привести себя в такую форму.

Сегодня, по словам певицы, у нее в жизни полноценный режим. Даже кушает артистка по времени, как она не раз признавалась журналистам. Кроме того, когда Настя Каменских и Потап были в отпуске, то нередко Настя могла поделиться снимком с пробежки ли других активных занятий. Так что девушка точно не сидит на месте, а ее фигура, которой она добивалась огромными усилиями, продолжает очаровывать публику.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала, каким видит Потапа по утрам. Поклонники были сильно удивлены.

Также сообщалось, что в начале года многие украинские артисты побывали на отдыхе. В сети появилась подборка жарких снимков со стройными телами и купальниками. Среди них – фото Насти Каменских, Ирины Федишин, Катерины Кухар и других.

Кроме того, отмечалось, что в сети появились фото дома, в котором проживают ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов. К слову, по-соседству с ними живут их близкие друзья – Потап и Настя Каменских.