Певица Настя Каменских показала кадры Потапа из постели

Потап и Настя Каменских долгое время скрывали свои отношения, а теперь, уже после свадьбы и первого года супружеской жизни, они активно делятся совместными снимками. В этот раз Настя показала, каким часто видит Потапа по утрам. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, Настя Каменских поделилась с поклонниками видео, на котором можно заметить ее супруга Потапа (Алексей Потапенко). Шоумен в кадре укутался в одеяле, что очень напоминало «вареник в сметане». Настя со смехом спросила, от кого же он так прячется. Как оказалось, прятался Потап от милой собачки Каменских – Мими.

Потап пояснил, что их домашний любимец слишком сильно проявляет: как оказалось, Мими бросилась облизывать хозяина с утра, когда он, вероятно, только открыл глаза. Настя Каменских подтвердила, что ее собачка может быть настоящим маньяком, если дело касается проявления любви к людям. В конце ролика Мими снова «поцеловала» Потапа. Выглядит это действительно очень мило.

Стоит отметить, что Потап и Настя давно раскрыли свои отношения, однако в то же время не говорят о том, сколько же они на самом деле вместе. Так, поклонники все еще не знают, когда же творческий союз перерос в романтические чувства – такие вопросы нередко задавали журналисты, однако звездная пара умело избегает этой темы. Хотя преданным поклонникам главное, что их кумиры счастливы вместе. К тому же, хоть и дуэта их на сцене больше нет, Потап все еще помогает Насте в ее творчестве – он часто принимает участие в написании ее хитов.

Потап. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился летний снимок Потапа и Насти Каменских. Некоторые поклонники отметили, что Потап здесь похож на голливудского актера.

Также сообщалось, что в начале года многие украинские артисты побывали на отдыхе. В сети появилась подборка жарких снимков со стройными телами и купальниками. Среди них – фото Насти Каменских, Ирины Федишин, Катерины Кухар и других.

Кроме того, отмечалось, что в сети появились фото дома, в котором проживают ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов. К слову, по-соседству с ними живут их близкие друзья – Потап и Настя Каменских.