Максим Галкин показал спальню

Российский телеведущий и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин открывает все больше информации подписчикам о жизни с Примадонной. В этот раз он показал святая святых - спальню. Фото Максим Галкин опубликовал в сторис Instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Пара постоянно проживает в роскошном особняке в поселке Грязи. Шикарный дом расположен на огромной территории, где все семейство может отдыхать. Детям жить за городом одно удовольствие.

Да и Максим Галкин постарался, чтобы в особняке было все для них необходимое. Часто телеведущий веселиться с детьми в бассейне, а также любит проводить небольшие экскурсии по дому и делится с подписчиками интерьером в их с Аллой Пугачевой доме.

Теперь же Максим Галкин показал спальню. Он снял небольшое видео, на котором можно рассмотреть кровать и напротив оригинальное окно, напоминающее штурвал корабля. Окно выходит на улицу, где видно ветку с зелеными листьями.

Максим Галкин написал, что это его любимое окно. Вид открывается просто ошеломительный и кажется, будто отдыхаешь в каюте, но видно не воду, а зеленые деревья.

Наверняка пара любит жить за городом из-за возможности насладиться тишиной и уединенностью. Известно, что Максим Галкин строил этот дом специально для своей супруги. Но и Алла Борисовна любит заботиться о муже.

На видео она показала, как делает массаж Максиму Галкину, а он наслаждается волшебной работой ее ручек. Телеведущий в белой футболке сидит на стуле, а Алла Пугачева сзади стоит и разминает ему плечи и воротниковую зону.

Галкин со смехом отметил, что раз Алла Пугачева не хочет петь, то могла бы зарабатывать, делая массаж. При этом, она называет мужа с издевкой спортсменом. Судя по всему, телеведущий перестарался с упражнениями и поэтому нуждался в массаже.

Максим Галкин. Фото: сторис Instagram-видео

Также Алла Пугачева нежно целовала мужа в шею и в шутку поднесла кулак, якобы намереваясь его ударить. Видно, что пара любит подшучивать друг над другом.

Под видео продолжились споры между подписчиками, что же между супругами на самом деле - любовь или же пиар.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин опубликовал видео с маленькой Лизой и показал, как Алла Пугачева вела себя с дочкой, когда ей было только 2,5 года.

Также мы писали, что появилось видео прогулки Аллы Пугачевой по Москве. Прохожие, увидев звезду, чуть шеи не посворачивали.

Напоминаем, что Алла Пугачева в коротеньком платье показала ягодицу и стройные ножки.