ПриватБанк ввел новую услугу, предполагающую небольшую выплату от банка

Теперь за любую покупку или переводы только не между своими счетами, клиенты банка будут получать кэшбэк.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

По информации от ПриватБанка, любой украинец сможет получать кэшбэк за любые покупки, а также переводы с карты на карту. Каждый перевод предполагает кэшбэк в размере 50 грн.

Кроме того, будут разыгрываться более крупные суммы.

Кроме переводов внутри сети ПриватБанк, в акционном предложении поучаствуют все операции с банковской карты ПриватБанка на международную карту, а также наоборот — с международной карты на карту Visa ПриватБанка.

Каким образом произошел перевод значения не имеет. В финучредении подчеркивают, что можно воспользоваться как Приват24, так и другими методами, с помощью терминалов, в банкомате, а также по телефону Сервисного центра банка — 3700.

Одним из самых важных условий – регулярное пользование картой. В случае, если человек три раза расплатится картой ПриватБанка, кэшбэк будет начисляться моментально.

Кроме гарантированного 50 грн кэшбэка, будут разыграны также более ценные кэшбэки, двести "призов" по 500 грн.

В ПриватБанке ранее подобные акции не проводились. Таким образом клиентов ПриватБанка хотят поощрить и стимулировать к безналичному расчету.

Недавно банк запустил на своем сайте Инфосервис, в котором видно загруженность отделений по всей Украине. Сервис понадобится тем, кто собрался посетить физическое отделение ПриватБанка.

Перед тем, как идти в отделение можно заглянуть, нет большого скопления людей, и когда ожидается меньше количество посетителей в ближайшем отделении. Информация доступна онлайн и обновляется в режиме реального времени.

Как писал портал Стена, ПриватБанк больше не будет насчитывать проценты на пенсионные счета, подробности.

Раньше Стена информировала, что украинцам, клиентам ПриватБанка можно пользоваться функцией Инвойс - оплата частями прямо из мобильного предложения Приват24.

Напомним, на майские праздники в финансовых учреждениях страны будет действовать отличный от обычного график работы.