Появилось фото повзрослевшего сына Тины Кароль

По случаю празднования Пасхи певица Тина Кароль показала подросшего сына Вениамина. Известно, что парень постоянно проживает в Великобритании. Снимок сына певицы опубликован фанатами в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Вениамин в вышиванке сидит за столом, где в тарелке лежат "крашанки". Видно, что становясь взрослее, мальчик все больше становится похожим на своего умершего от рака отца.

Об этом в одном из интервью в прошлом году рассказала Тина Кароль. Из-за плотного гастрольного графика и занятости, Тина нечасто видится с сыном, ведь он с 8 лет живет и учится в Великобритании.

Певица оплачивает сыну там образование в престижной школе Лондона, ежегодно тратит до 1 миллиона гривен. Хотя при учебном заведении есть общежитие, певица поселила сына в украинской семье.

По словам Тины, Вениамин каждую неделю посещает службу, он чтит украинские традиции и много знает об украинской культуре.

Оказалось, что все же от мамы Вениамину передалась любовь к музыке, он уже играет на фортепиано и на барабанах. Также мальчик активно занимается спортом. В престижном учебном заведении к каждому ученику применяется индивидуальный подход.

Поклонники отметили, как повзрослел сын певицы. Теперь Тине возможно стоит задуматься о том, чтобы прятать лишние прелести, ведь сын уже почти подросток.

К слову, Тина Кароль любит выбирать смелые наряды, которые подчеркивают ее женственные формы. Как и большинство знаменитостей, певица держит себя в ежовых рукавицах в плане питания и спорта.

Несмотря на то, что Тина стала реже гастролировать, она активно работает, выпускает клип за клипом.

Также до недавнего времени, Тина еще и была тренером на шоу "Голос країни", но в финале сообщила печальную новость - она решила больше не принимать участие в популярном проекте, а вместо себя тренерское кресло предложила отдать участнице группы The Hardkiss Юлии Саниной.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала настоящую страсть в новом клипе с молодым парнем.

Также мы писали, что Тина Кароль порадовала фанатов видом в тоненькой кофточке.

Напоминаем, что Тину Кароль раскритиковали за излишне откровенный наряд - "развесила лопухи".