Ирина Федишин показала, как отметила Поливальный понедельник

Украинская певица Ирина Федишин строго придерживается традиций на праздники. Каждый год на Пасху собирается ее вся семья, певица с детьми красит яйца и печет пасху. На следующий день после Пасхи тоже есть традиция в Поливальный понедельник обливать друг друга водой. Ирина выложила видео в Instagram, как ее облили водой сыновья, вышиванка вмиг стала прозрачной.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На Светлой неделе можно радоваться, веселиться, ходить в гости. В понедельник Ирина, кажется, успела сделать с родными большинство из этих пунктов.

Судя по всему, Ирина и ее муж Виталий не строгие родители, они любят пошутить над детьми, тем более в такой светлый праздник.

Певица показала, как она с мужем решили перехитрить детей и облить их водой. Они в ванную запустили кота и так заманили детишек. Когда дети залезли в ванную, чтобы достать кота, в этот момент папа и облил сыновей водой. Они не остались перед ним в долгу и с крана старший сын набрал воду, чтобы вылить ее на голову отца.

Дети, конечно же, захотели облить и маму. Произошло это уже не в доме, а на улице. Ирина была в белой вышиванке, синих джинсах и белых кроссовках. Сначала певица вылила воду на камеру, чтобы так оригинально поздравить с праздником своих подписчиков.

В этот момент дети вылили воду на маму, белая вышиванка сразу намокла и стала прозрачной, что даже стало заметно белье на Ирине.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-видео

Позже, в сторис певица показала, как они уже всей семьей сидят в автомобиле, дети на заднем сидении, а муж ведет машину. В салоне играла песня Ирины и дети ей подпевали. Видно, что у всех хорошее настроение. Певица поделилась, что они еду в гости.

К слову, Ирина также выставила серию снимков, на которых она показала, как все семейство на Пасху ходило в церковь. Все члены семьи одеты в вышиванки, у каждого из детишек своя корзинка с угощениями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин раскрыла секрет своей стройности. Певица показала, как занимается в тренажерном зале.

Также мы писали, что Ирина Федишин в новом клипе позировала в коротком халатике в постели.

Напоминаем, что Ирина Федишин показала подготовку к Пасхе, показав себя отменной хозяйкой.