Акция на майские праздники

Мобильный оператор "Киевстар" на майские праздники решил сделать украинцам щедрый подарок. Воспользоваться им можно до 5 мая как действующим клиентам, так и новым. Детали предложения разместила на официальной Facebook-странице пресс-служба "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Поскольку украинцам предоставили на майские праздники длинные выходные, мобильный оператор тоже решил сделать своим абонентам подарок.

До 5 мая можно получить доступ до свыше 230 каналов, где доступны 10 тысяч фильмов, шоу и сериалов. Все это можно получить в приложении компании "Киевстар ТВ".

Пресс-служба указывает, что на майские праздники у абонентов компании и у украинцев, которые еще не являются клиентами "Киевстар", будет возможность посмотреть любимые фильмы и сериалы, которые давно были в их списке.

Указано, что предложение компании распространяется на весь контент, кроме пакета "Взрослый".

Нужно загрузить приложение и просмотрев наличие фильмов и сериалов в базе, можно составлять свой список того, что хочется посмотреть.

После того как в Украине заработало только цифровое телевидение, перед пользователями встало решение, как дальше смотреть любимые передачи. В "Киевстар ТВ" есть возможность не только смотреть сериалы, мультфильмы и фильмы, но и телеканалы.

На сайте компании указано, что абоненты, которые пользуются мобильной связью, могут загрузить приложение "Киевстар ТВ" и без дополнительной платы могут смотреть 107 телеканалов на смартфоне или же планшете.

На майские праздники до 5 числа компания щедро расширила доступ к количеству своего контента, чтобы украинцы смогли провести вечера, просматривая любимые фильмы или сериалы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с 5 мая "Киевстар" меняет условия оплаты услуги "Отстрочка платежа". Чем выгодна эта услуга и как теперь ею можно будет пользоваться абонентам, важные разъяснения.

Также мы писали, что "Киевстар" улучшил качество связи и интернета на территории страны, теперь покрытие 4G интернета доступно еще большему количеству украинцев.

Напоминаем, что "Киевстар" запустил в популярном мессенджере Viber консультации юриста, как воспользоваться услугой.