Названы три счастливых знака зодиака мая

Российский астролог, известная по программе "Давай поженимся" Василиса Володина перечислила три знака зодиака, которым в мае сказочно повезет - их ждет гарантированный успех, пишет "Стена".

Клевер. Фото: скриншот YouTube-видео
Клевер. Фото: скриншот YouTube-видео

Астролог обещает, что этим представителям знаков зодиака в мае предоставит судьба много возможностей для позитивных перемен в жизни. Они фактически станут баловнями судьбы. Итак, в список счастливчиков астролога попали Тельцы, Раки и Козероги.

Тельцы

Звезды обещают, что впереди Тельцов ждет немало приятных сюрпризов. Однако, в этом месяце им лучше не засиживаться на работе, а заняться и другими сферами жизни, ведь есть еще много приятностей помимо карьеры. Володина советует взять небольшую паузу и подумать, чего же им хочется.

В мае Тельцов ждет успех как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Они наконец могут встретить настоящую любовь, которую очень долго ждали.

Раки

Май - удачный месяц для того, чтобы воплотить все задуманное в реальность. Возможно, даже будет момент, когда представителям этого знака зодиака покажется, будто это все происходит и не с ними.

Астролог советует особенное внимание уделять снам, ведь они могут сыграть чуть ли не главную роль в везучести в этот период. Во сне им могут посылать особые знаки, которые и помогут добиться небывалых высот.

Козероги

Но настоящими баловнями судьбы, как обещает астролог, в мае станут Козероги. Оно и неудивительно, ведь в последнее время они так упорно работали, что просто заслужили вознаграждение.

Успех должен на них обрушится, словно снежная лавина. В этом месяце должны наконец решиться все финансовые вопросы, которые так долго мучили представителей этого знака зодиака. Также улучшится и здоровье, поэтому готовьтесь к светлой полосе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что детальный гороскоп на 1 мая расскажет, что звезды обещают каждому из знаков зодиака в первый день последнего летнего месяца.

Также мы писали, что астрологи также назвали три знака зодиака, которым повезет в мае в любовном плане. Они либо встретят свою вторую половину, либо улучшат отношения с любимым человеком.

Напоминаем, что синоптики рассказали, какой будет погода на Пасху-2021 в Украине, 2 мая. Некоторым украинцам нужен зонтик и дождевик.