Александр Эллерт показал, как доводил Мишину

Известная пара Александр Эллерт и Ксения Мишина, участница и победитель шоу "Холостячка", продолжают интересовать поклонников, которые не так давно обнаружили, что пара не живет вместе. Новое видео удивило поклонников, ведь на нем Александр показал Ксению, да еще и назвал любимой.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube
Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube

На видео в сторис Instagram победитель "Холостячки" показал, как будит Ксению, и водит перед ее носом ложкой с красной икрой.

"Любимая, посмотри, какую икру я буду есть!", - заявил Эллерт, дразня едой перед Ксенией.

На что та, перестав протирать глаза после сна засмеялась и накинулась на Эллерта с ногтями. Поклонникам Ксении известно, что девушка придерживается строгости в питании, а также проводить голодание на Экадаши, - специальные лунные дни, когда можно заниматься очищением организма с помощью удержания от пищи.

Видимо именно в такой день подкрался Эллерт к своей возлюбленной. Конечно же, можно предположить, что именно из-за таких моментов, и разошлась известная парочка.

Конечно же Эллерт и Ксения разыграла забавный перфоманс. Ксения вовсе не обиделась на Александра, а всего лишь рассмеялась и с игривым рыком распростерла коготки, показывая "ярость кошки".

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Однако, это могло стать толчком к их расставанию.

В последних сторис Ксения Мишина явно игнорирует Александра, она показывает процедуры красоты, свою работу и даже своего ребенка, но полностью избегает разговоров и видео с Александром. Многие поклонники до сих пор не знают, разошлась ли пара, или живет вместе.

Однако если видео, которое снял Александр было снято онлайн, то вполне вероятно что страхи фанатов о том, что парочка рассталась - сплошные домыслы.

Как писал портал Стена, Кснении Мишиной досталось от фанатов, которые обвинили девушку в бесчеловечности по отношению к Эллерту, из-за удаления его из своих подписчиков.

Раньше Стена информировала, что Ксения Мишина по возвращении с Хорватии показала украинцам "красивого турецкого султана", в компании которого приходится работать.

Напомним, Ксения Мишина показала процедуры красоты, которые решила провести, в преддверии лета.