Елена Кравец из "Квартала 95" похвасталась новым стильным образом

Звезда "Квартал 95" Елена Кравец похвасталась перед фолловерами в Іnstagram новым образом и короткой стрижкой. На своей страничке Елена разместила несколько фотографий, показав каких достигла изменений в последнее время.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram
Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

На фото Елена с короткой стрижкой и очень счастливая. Звезда сделала снимок в автомобиле, показав, как изменилась после стрижки. Для фото Елена выбрала черную кожаную куртку, которую накинула на рубашку с принтом в красный цветочек.

Легкий макияж лишь подчеркнул естественную красоту знаменитости, не обременив лишними акцентами.

Прекрасную идею постричься Елене, по ее словам, подсказало огромное желание к переменам и весеннее настроение.

В своем микроблоге она написала: "Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится!). Очень уж захотелось перемен! Не исключено, что все это - влияние системы питания и моих результатов, ну и весны, конечно же!)))", - написала знаменитость.

Елена Кравец со стрижкой. Фото: скриншот Instagram

Коллеги на перебой решили похвалить юмористку с чудесным образом и преображением. Отозвалась Лилия Подкопаева, которая похвалила Елену: "Леночка, ты всегда и во всем прекрасна🌸", к ней присоединилась эпатажная фотограф Соня Плакидюк из "Супер топ-модель по украински", написав: "Лена, ты красотка❤️".

Также приятные отзывы оставил сын Софии ротару Руслан Евдокименко, танцор звезда "Танців з зірками" Дмитрий Дикусар, а также многие другие.

Елена Кравец со стрижкой. Фото: скриншот Instagram

Фанаты решили, что стрижка добавила Елене молодости, азарта и, конечно, красоты. Конечно однозначно решить, на сколько лет "помолодела" Елена так и не удалось, одни поклонники заявили, что Елена помолодела на 10 лет, другие утверждали что на 20 лет. А кто-то вообще написал, что Елена выглядит так, как четверть века назад.

"Минус 10 по паспорту!!!!👏", "Так неожиданно и такая легкость. Молодец!", "Вам личить😍", "А Вам дуже пасує 😍", "Дуже круто! - 20 лет", "Вау!!! Шикарно!!! Как минимум 10 лет куда-то пропало👏", "Как 25 лет назад!😍", - восторженно писали фанаты.

Комментарии к посту Кравец. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Кравец. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Елена Кравец похвасталась преображением, показав свое "новое лицо".

Раньше Стена информировала, что в Сети всплыло постельное фото певицы Ирины Федишин.

Напомним, Елена Кравец превратилас в "рыжую бестию" удивив не только поклонников, но и коллег.